dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp модуль оптический d link в Минусинске

(0 товаров)
Sfp модуль оптический d link купить: 7010 предложений от 381 поставщик по ценам от 729 ₽ до 14 779 ₽
Все
d link
d link dir 300
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir x1530
d link dir 842 r7
Модуль SFP D-Link DGS-712
Модуль SFP D-Link DGS-712
4.6
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Производитель: D-Link
  • Тип устройства: Оптический трансивер
  • Базовая единица: шт
3 257
3 257
3 257
Модуль SFP D-link S310LX
Модуль SFP D-link S310LX
4.3
9 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм
  • Цвет: Серый
2 857
2 857
2 857
DEM-432XT Модуль SFP+ D-Link
DEM-432XT Модуль SFP+ D-Link
4.6
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Габариты: 57 х 12 x 15 мм
  • Длина: 17.9 см
  • Производитель: D-link
  • Ширина: 8.2 см
  • Вес: 0.136 кг
3 912
3 912
3 912
Модуль SFP D-Link 432XT/A1A
Модуль SFP D-Link 432XT/A1A
4.6
8 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип передачи: Однонаправленный
  • Тип разъема: LC
  • Дальность передачи: До 10 км
  • Категория товара: Трансивер
  • Производитель: D-Link
7 945
7 945
7 945
Модуль SFP D-link 211/A1A
Модуль SFP D-link 211/A1A
4.7
9 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Габариты: 56.4 x 13.4 x 10.35 мм
  • Цвет: Серый
1 239
1 239
1 239
SFP модуль D-Link DEM-210
SFP модуль D-Link DEM-210
4.3
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Разъем коннектора: Дуплексный LC-разъем
  • Тип: Оптический трансивер
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Форм-фактор: SFP
1 065
1 065
1 065
SFP-модуль D-Link DEM-312GT2
SFP-модуль D-Link DEM-312GT2
4.4
7 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Разъем коннектора: Дуплексный LC-разъем
  • Тип кабеля: Многомодовое оптоволокно Multi Mode
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310
  • Количество волокон: двухволоконные
2 005
2 005
2 005
DEM-310GT Модуль SFP D-Link
DEM-310GT Модуль SFP D-Link
4.5
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Габариты: • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
  • Длина: 17.9 см
  • Производитель: D-link
  • Ширина: 8.2 см
  • Вес: 0.136 кг
9 961
9 961
9 961
SFP модуль D-Link DEM-431XT
SFP модуль D-Link DEM-431XT
4.7
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны tx/rx, нм: 850
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Расстояние передачи: 26 м
  • Тип: Оптический трансивер
3 162
3 162
3 162